VOXXから・・・


VOXXはブッキングをサポートさせて頂きます。
ジャンル、教えてください。
お客様にピッタリのバンドさんをご紹介致します。
詳しくは直接当店へご連絡ください。

アクセスマップ

〒550-0002 大阪府大阪市西区江戸堀1-15-30
鳥居が目印、北京料理「徐園」横、地下1階
TEL : 06-6225-2100
FAX : 06-6931-6789
E-Mail : info.voxx@gmail.com

〔徒 歩〕
地下鉄 四つ橋線「肥後橋駅」2番出口 徒歩2分
京阪本線・地下鉄御堂筋線「淀屋橋駅」 徒歩7分
京阪電車 中之島線「渡辺橋」7番出口 徒歩5分
〔お 車〕
四ツ橋筋:肥後橋交差点ひとつ手前の信号を左折50m
阪神高速環状線:土佐堀出口を降りて西へ、四ツ橋筋を越えて50m

開催日程(スケジュール)

開催日 タイトル  /  タレント  /  時間  /  料金  /  (順)

10/3 Sun room room   OPEN16:00
START 16:30
\500(1ドリンク付き)

10/9 Sat Pegao Social Pegao Social 16:30?17:30 salsa on2レッスン(kanae)
17:30?20:30 Party (DJ Shigeru)
  2500円(1ドリンク+60分レッスン+パーティー)

10/10 Sun PASOEPATI PASOEPATI   OPEN 12:00
START 13:00
\2500+1ドリンク(500円)

10/17 Sun THE青春ライブ2021 THE青春ライブ2021 千葉裕65th BIRTH DAY 《999本の薔薇をあなたに》
秋の『THE青春ライブツアー』川崎?名古屋?大阪
出演:千葉裕、砂野誠一、宮本健司
川崎・名古屋・大阪共に
16時開場/17時スタート
(2ステージ20時終了)
料金:4000円(税込み)
(MC3500円+ハズレ無しの抽選会500円)
要1ドリンク、
※抽選会は、青春ライブTシャツ、グッズ、DVD等がハズレ無しで必ず当たります。
※人数限定での開催の為、早めの予約をお待ちしています。
イベントページへの参加ポチかメッセンジャーに会場と名前と人数を教えてください。
楽しい時間を共有しましょう??
c?株式会社千葉裕ドット超夢presents

10/23 Sat BRAND WAGON 大阪2021 @肥後橋VOXX vol.26 BRAND WAGON 大阪2021 @肥後橋VOXX vol.26   Open:16:00
Start:16:30
完全撤収 20:30
4000円(1ドリンク別)

10/24 Sun Sakura Bellydance Studio 発表会Vol9 Sakura Bellydance Studio 発表会Vol9 2年ぶりの発表会
生徒達が輝く楽しい発表会にしたいと思います ??
SPゲスト
ロックギターリスト Kohei
OPEN 13:00
START 13:15
前売り\1000
当日 \1500
どちらもドリンク代(\500)別途

10/30 Sat 貸し切り PV撮影      
10/31 Sun Sナガノ大サーカス ナガノ大サーカス
12時30分オープン<> 1ドリンク付き1500円
この様な状況ですのでご無理のない様にご来場下さい、ライブハウスのコロナ感染症対策をしっかりと実践します。皆様に色々と対応をお願いしたいと思っております。マスクの着用必須ですのでよろしくお願いいたします??
今回Tシャツ作りました。様々なイベントや催事が無くなり大変だろうなという業態だし、規模は小さいですが何か貢献できればと私なりに沢山受注致しましたので是非よろしくお願い致します??

Tシャツ黒、白のMとLサイズがございます、他のサイズは受注発注になります。1500円です、裏面はバンド名明記していてフェスTらしくしています、皆様のお気持ち待っております!!
フライヤー、Tシャツデザインはいつものカーコにお願いしてます(^^)
デザイン-https://suzuri.jp/AlilithDesign
Tシャツ-https://t-born.com/

foodも出店致します。ラーメンとイタリアンが融合した阿波座のコッチネッラさん。素敵な若夫婦で肥後橋を新しい客層で盛り上げてくれている人気スポットの鉄板焼き271さんにお願いしています。どちらも私が大好きなお店です。皆様よろしくお願い致します(^^)
1.DMP -13:00
2.INOCHI BOWni FLOW -13:35
3.MIB -14:10
4.殿様-14:45
5.meu -15:20
6.TurtleHead -16:00
7.げろマブ☆男子-17:00
8.谷脇再生大学-17:35
9.ナマステ-18:10
10.酒脳怪団-18:45
11.ナガノクション-19:20
   



▼ホーム | ▼開催日程 | ▼レンタル&フード | ▼ヴォックスご案内 | ▼VOXXBlog | ▼アクセス | ▼プライバシーポリシー