VOXXから・・・


VOXXはブッキングをサポートさせて頂きます。
ジャンル、教えてください。
お客様にピッタリのバンドさんをご紹介致します。
詳しくは直接当店へご連絡ください。

アクセスマップ

〒550-0002 大阪府大阪市西区江戸堀1-15-30
鳥居が目印、北京料理「徐園」横、地下1階
TEL : 06-6225-2100
FAX : 06-6931-6789
E-Mail : info.voxx@gmail.com

〔徒 歩〕
地下鉄 四つ橋線「肥後橋駅」2番出口 徒歩2分
京阪本線・地下鉄御堂筋線「淀屋橋駅」 徒歩7分
京阪電車 中之島線「渡辺橋」7番出口 徒歩5分
〔お 車〕
四ツ橋筋:肥後橋交差点ひとつ手前の信号を左折50m
阪神高速環状線:土佐堀出口を降りて西へ、四ツ橋筋を越えて50m

開催日程(スケジュール)

開催日 タイトル  /  タレント  /  時間  /  料金  /  (順)

8/2 Fri 山下洋祐 聖人3歳記念日   OPEN 18:30
START 19:00
 

8/4 Sun 共に熊本2019 チャリティーライブ 共に熊本2019 チャリティーライブ 震災対策について様々な企業が活躍している中、微力ですが、
我々も毎年「共に熊本」という発信を基軸に各方面にご協力できればと思います。
これからの復興を祈り、今年も「共に熊本」やります!!
今年もたくさんのバンドが出演して、熱い想いをお届けしますので是非ご参加ください!

https://www.facebook.com/events/2529705903927026/
12:00 開場
12:30 開演
1⇒12:30〜DMP
2⇒13:00〜戦利品
3⇒13:30〜Jons”Bar
4⇒14:00〜DOROTHY
5⇒14:30〜THEE-KUKI-SACHIYO-EXPLOSION
6⇒15:00〜モリ・アキコ
7⇒15:20〜山田太郎とクールビズ
8⇒16:05〜BPM
9⇒16:40〜本町靭&イニシャルBB
10⇒17:10〜カオルバンド
11⇒17:30〜中野清花
12⇒18:00〜UTB
13⇒18:30〜ファーレンハイト
14⇒19:00〜THE ROAMTOWN BAND
参加費用は義援金になります。
共に熊本2019プロジェクトチーム
ライブ参加費 : 1,500円 (すべて義援金となります)
※別途ドリンク代 500円が必要です。

8/10 Sat Pegao Social @voxx Pegao Social @voxx 8月のペガオソーシャルは、7月に来阪していたSamuel & Sophia のバチャータ振付クラスのパフォーマンスが登場??
パーティー前レッスンは、またまた無料で受けれるKanae on2 レッスンが付いています!
私も久々に男性役でバチャータパフォーマンス??

https://www.facebook.com/events/373532980017034/
19:30-20:30 無料 on2 レッスン by Kanae
20:30-24:00 パーティー (DJ Shigeru / DJ JUN)
*22:00 パフォーマンス(SS振付クラス)
2500円(w1d) レッスン付き

8/11 Sun SMMA夏のLIVE同窓会。 SMMA夏のLIVE同窓会。   OPEN 14:00
START 14:30
5,000円

8/14 Wed 久保様 貸し切り      
8/16 Fri KIZ ME BABY(VOXX SALSA) KIZ ME BABY(VOXX SALSA) DJにZingaとKeiをお呼びして、キゾンバ率70%のパーティを開催!
(シゲル!思い切った!)
この日はホストDJのシゲルとユウは DJしません。
シゲルはキゾンバ踊れませんが、パーティまでにベーシックは出来るようにしてタクシーダンサーとして皆さんのお相手をさせていただきます!
あ、ユウはアーバンならちょっと踊ります??
■ゲストDJ
DJ Zinga
DJ Kei
ZingaとKeiは初共演かな?2人がプレイするキゾンバ率70%のパーティ!楽しみですね!

https://www.facebook.com/events/724545051319131/
  ■料金 ¥1,500/1d

8/18 Sun 「マツムラ♪  歌 唄 うた 令和元年」 「マツムラ♪ 歌 唄 うた 令和元年」
松村雄基 LIVE 2019 大阪
〈出演〉松村雄基(Vo)、菊池琢己(Gt)、森下寿一(Key) 〈昼の部〉11:30開場/12:30開演 ★終演後サイン会を実施
〈夜の部〉16:30開場/17:30開演 ★終演後写真撮影会を実施
〈特典〉会場でオリジナルグッズを販売予定です!
ご購入の方には終演後サインを致します!
〈お申込〉受付中。お申込先着順にご案内します。
〈料金〉¥ 10,000_ (1ドリンク制:チケットにドリンク代含む/フードメニューはございません)

8/21 Wed IDEA Entertainment inc.様 主催LIVE IDEA Entertainment inc.様 主催LIVE
BRAND WAGON LIVE
     

8/22 Thu トークショー      
8/24 Sat 健康第一財津さん 健康第一財津さん   OPEN 14:30
START 15:00
1000円/1ドリンク付き

8/25 Sun 令和元年Hearty Live Cheers! KOZO還暦 year! 令和元年Hearty Live Cheers! KOZO還暦 year! しなやかな安定したリズムでみんなを包み込むCoolでGentleな ドラマー&シンガーのKOZOさん! えっ?還暦なの??信じられないっていう声が あちらこちらから聞こえてきます(笑
KOZOさんの還暦をみんなでお祝いしましょう!

https://www.facebook.com/events/598985150614275/
13:00オープン 13:30スタート  

8/31 Sat GOODBYE SUMMER NIGHT GOODBYE SUMMER NIGHT   OPEN 17:30
START 18:00
\2000/1ドリンク付





▼ホーム | ▼開催日程 | ▼レンタル&フード | ▼ヴォックスご案内 | ▼VOXXBlog | ▼アクセス | ▼プライバシーポリシー