VOXXから・・・


VOXXはブッキングをサポートさせて頂きます。
ジャンル、教えてください。
お客様にピッタリのバンドさんをご紹介致します。
詳しくは直接当店へご連絡ください。

アクセスマップ

〒550-0002 大阪府大阪市西区江戸堀1-15-30
鳥居が目印、北京料理「徐園」横、地下1階
TEL : 06-6225-2100
FAX : 06-6931-6789
E-Mail : info.voxx@gmail.com

〔徒 歩〕
地下鉄 四つ橋線「肥後橋駅」2番出口 徒歩2分
京阪本線・地下鉄御堂筋線「淀屋橋駅」 徒歩7分
京阪電車 中之島線「渡辺橋」7番出口 徒歩5分
〔お 車〕
四ツ橋筋:肥後橋交差点ひとつ手前の信号を左折50m
阪神高速環状線:土佐堀出口を降りて西へ、四ツ橋筋を越えて50m

開催日程(スケジュール)

開催日 タイトル  /  タレント  /  時間  /  料金  /  (順)

11/3 Thu シューク・フラッシュ!秋ライブ シューク・フラッシュ!秋ライブ MINAKO(vo) / MARI(vo,per) / フラッシュ金子(key,cho)
サポートミュージシャン:和泉聡志(Gt)/ 村田隆行(Bs)
OPEN16:00
START16:30
チケット(全席指定)
前売り¥6,500
当日 ¥7,000
ドリンク代¥500 別途必要です

11/5 Sat アルパスタジオソンリーサ『マルティン・ポルティージョ&アルパデュオソンリーサ ジョイントコンサート』 アルパスタジオソンリーサ『マルティン・ポルティージョ&アルパデュオソンリーサ ジョイントコンサート』 アルパデュオソンリーサの活動15周年を祝し、アルパの本場パラグアイから名実ともにトップクラスの奏者を招待し、コンサートを開催します。
大阪で活躍するアルパ奏者の増永雅子、ギター奏者の山田恵範の共演も決定!
アルパの魅力をたっぷりと味わえるコンサートになっています。
13:30開演
17:00開演
※開場は、開演の30分前
全席自由:5,000円
1,2回通し券:8,000円
(税込)
※1ドリンク込み

11/6Sun Sakura Bellydance Studio 発表会Vol10 ~Sakura Bellydance Studio
発表会Vol10
生徒が主役の発表会??
ゲストに
大好きなAmiraさん Sammyさんが来てくださいます。
?大好きなmaiさんのショップも出店してくださいます??
[ショップ名]
FatimaI 〜ファティマイ〜
[紹介文]
中東のお守りに惹かれて
????
生徒達の日頃の練習を見て頂きたく、
たくさんの方に来て頂けますますように
よろしくお願い致します ??????
   

11/12 Sat PEGAO SOCIAL PEGAO SOCIAL 第2土曜日はペガオソーシャル??
良い音響、ダンスに良い床、駅からすぐ!、豪華な会場、気さくな仕事人マスター、長年続いているペガオソーシャルに是非遊びに来て下さいね??
今回はon2 & on1 みんな集まれ??
各方面で長年活躍中の「Wilson & Eliana」の登場です!
そして、新たに活躍中の「Alfred」も登場!
レッスン、パフォーマンス、先生達が沢山参加の11月ペガオをお楽しみに!!!
19:00~20:00 lesson Bachata(Wilson & Eliana)
20:00~23:00 party (DJ Shigeru / DJ Jun)
*パフォーマンス*
*21:00頃
   @エリアナ ラテンポップクラス
*21:30頃
   AAlfred
   BWilson & Eliana
\2500円(1d+party)
\3000円(lesson+1d+party)
踊りながら、楽しい夜を? お待ちしています

11/13 Sun 肥後橋飲食店を中心とした音楽文化祭 肥後橋飲食店を中心とした音楽文化祭 肥後橋飲食店を中心とした音楽文化祭になります。
今年は11/13(日)で2会場久々の開催です!少しコロナもあってリハビリ気味ではありますが気持ちは上げていきたいです。
いつもポスターの貼付けや写真撮らせてもらって本当にありがとうございます。
1 YOLOSwithH    14:00
2 ボーダーズ    14:40
3 谷脇再生大学   15:30
4焼酎芋ロックス 16:10
6 ナマステ     17:20
7 MIB 18:00
8 ゲロマブ男子とたっぷりhoneyガール 19:00
9 ナガノクション(+ちょこっと) 19:40
フード
★アオイサル
★美味しいチュロスの店チュロカアーラ
\2000[1ドリンク付き]
VOXX会場はバーリンタローのリンタロー君がガッツリ仕切りますが、現地の皆様で盛り上げて下さいね(^^)
フード、ドリンクとも是非よろしくお願い致します??
Tシャツ売り周りしてます。
ロンTは黒白サイズはXLとL\2500
Tシャツは黒白サイズMとL \2000
皆様のご厚意や良いなと思った方々メッセージやご連絡よろしくお願い致します

11/18 Fri 煩悩セッション 煩悩セッション VOXX恒例の煩悩セッション!
毎月第3金曜日固定の音楽セッション!
楽器はあるので手ぶらでOK!
是非!お越しくださいネ!
難しそう?なんて思わないで!
気さくなホストでユルユルです
OPEN〜START 19:00〜
Closed 22:00
料金¥2000/1ドリンク付き

11/19 Sat ずっと青春しましょう LIVE ずっと青春しましょう LIVE   OPEN 14;30
START 15:00
 

11/20 Sun 【アコースティックずうとるび】 【アコースティックずうとるび】 出演 ずうとるび 今村良樹 江藤博利 池田善彦 1st 13:00open 13:30start
2nd 16:30open 17:00start
7000円(1ドリンク付き) *申し込み順指定席

11/23 Wed AZボーカルアカデミー 発表会 AZボーカルアカデミー 発表会      
11/26 Sat Harmonie LIVE 2022 Harmonie LIVE 2022   OPEN 14:30
START 15:00
\1500/2ドリンク+おつまみつき

11/30 Wed 大阪BRAND WAGON肥後橋voxx フレラモ 大阪BRAND WAGON肥後橋voxx フレラモ      



S
▼ホーム | ▼開催日程 | ▼レンタル&フード | ▼ヴォックスご案内 | ▼VOXXBlog | ▼アクセス | ▼プライバシーポリシー